Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr persönliches Anliegen:


 

Auftragsabteilung & Buchhaltung - Ihre Bestellungen in guten Händen!

 

Bestellung & Sendungsverfolgung

Daniela Hartwig & Christiane Scheifele

Telefon: +49 (0) 8266/8696 - 51

Fax: +49 (0) 8266/8696 - 61

Mail: bestellung@atcomhorse.de


 

 

 

Zahlungsverkehr

Rita Seehuber

Telefon: +49 (0) 8266 8625 - 25

Mail: buchhaltung@lexa-futter.de


 




 

Immer bestens informiert - unsere Expertin im Innendienst!

 

   

Fachberatung

Lucia Rettenbeck (Tierärztin)

Telefon: +49 (0) 8266 8696 - 54

Mail: lucia.rettenbeck@atcomhorse.de


   

Immer auf Achse - Ihre Ansprechpartner vor Ort!

 

   

Fachberatung und Verkauf im Gebiet Norddeutschland

Annika Hansen

Mail: annika.hansen@atcomhorse.de

Telefon: +49 (0) 152/29535342

 

   

Ihre Kontaktperson als Händler/in!

 

   

Händlerbetreuung

Anna Fischer

Mail: anna.fischer@atcomhorse.de

Telefon: +49 (0) 8266 8625 - 49

   
 

Marketing 

Nadja Kolb-Karolczyk

Mail: nadja.kolb-karolczyk@atcomhorse.de

Telefon: +49 (0) 8266 8696 - 54

 

Messen, Veranstaltungen, Sponsoring & Social Media

Kathrin Fleischer

Mail: kathrin.fleischer@atcomhorse.de

Telefon: +49 (0) 8266 8696 - 54