Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr persönliches Anliegen:


 

Auftragsabteilung & Buchhaltung - Ihre Bestellungen in guten Händen!

 

Bestellung & Sendungsverfolgung

Christiane Scheifele

Telefon: +49 (0) 8266/8696 - 51

Fax: +49 (0) 8266/8696 - 61

Mail: bestellung@atcomhorse.de


 

 

 

Zahlungsverkehr

Rita Seehuber

Telefon: +49 (0) 8266 8625 - 25

Mail: buchhaltung@lexa-futter.de


 




 

Immer bestens informiert - unsere Expertin im Innendienst!

 

   

Fachberatung

Anne-Kathrin Fleischer

Telefon: +49 (0) 8266 8625204

Mail: anne-kathrin.fleischer@atcomhorse.de


   

Immer auf Achse - Ihre Ansprechpartner vor Ort!

 

   

Außendienst

 

Gebiet Schleswig - Holstein

Julia zur Weihen

Mail: julia.zurweihen@atcomhorse.de

Telefon: +44 (0)160 91983287

 

Gebiet nördliches Nordrhein-Westfalen, Teile Niedersachsen und Schleswig-Holstein

Chantal Leyk

Mail: chantal.leyk@atcomhorse.de

Telefon: +49 (0) 170 9667124


 

 

   

Ihre Kontaktperson als Händler/in!

 

   

Händlerbetreuung

Jennifer Diepolder

Mail: jennifer.diepolder@atcomhorse.de

Telefon: +49 (0) 8266 8625 - 22

   
 

Marketingleitung 

Nadja Kolb-Karolczyk

Mail: nadja.kolb-karolczyk@atcomhorse.de

Telefon: +49 (0) 8266 8696 - 54

 

Online Marketing & Social Media

Kathrin Fleischer

Mail: kathrin.fleischer@atcomhorse.de

Telefon: + 49 (0) 6261 8995589

 

Messen, Veranstaltungen, Sponsoring

Simone Mangold

Mail: simone.mangold@atcomhorse.de

Telefon: +49 (0) 8266 8625-43